Первый выпуск школы

29 мая 2016 года во дворе нашего храма состоялась торжественная церемония  Первого выпуска детей нашей Воскресной школы. Событие значимое. Открыл торжество настоятель храма Вадим Борисович Новиков.

Раньше было обучение циклическое. Детей принимали в течение всего учебного года, когда пожелают, и знания у всех, в связи с этим, были разные. Теперь приняли решение  обучать  по классам на протяжении четырех лет и выдавать об окончании курса  соответствующие документы.

Ребята порадовали присутствующих небольшим концертом. Отец Вадим выдал всем выпускникам Дипломы об окончании школы.

С приветственной речью  обратились Глава администрации  МО «Икрянинский сельсовет» А.В. Астафьев, директор Икрянинской  средней школы Н.А. Крюкова, предприниматели Е.Н.  Ферафонтова и А.Н. Григоренков, от родителей  —  Дроздова Виктория.

Далее видеофайл. при желании можно перейти по ссылке.