Группа воспитанников «Православие»

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей «Ручеек» села Икряное от Воскресной школы «Лестовка» храма Петра и Павла  села Икряное работает группа    воспитанников «Православие».

29 апреля 2018 года эту группу пополнили пятеро воспитанников из Центра. Они приняли Святое крещение в нашем  храме.

По благословению настоятеля   протоирея Вадима Новикова  Отец Александр окрестил  ребят. Педагоги Воскресной школы организовали чайный стол для ребят и вручили  памятные подарки.  Счастью, радости, внутреннего подъема и положительным эмоциям для них в этот день не было предела, ведь дети встали на путь познания Бога.

Настоятель храма    поблагодарил администрацию  и педагогов  реабилитационного центра, а так же учителей Воскресной школы в организации и проведении крещения: «Это благое дело! Важно для спасения человеческой души, особенно для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Да хранит вас  Господь!»