Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

16 сентября 2018 года во дворе храма Первоверховных апостолов Петра и Павла состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2018-2019 учебного года.

Слово для приветствия и наставления  было предоставлено настоятелю храма Вадиму Борисовичу Новикову.

Мероприятие прошло очень интересно. Началось с театрализованной сценки о том, как Господь наш Иисус Христос любил детей, всегда принимал их и никому не разрешал препятствовать в этом.

Дети пели, читали стихи. Ведущие рассказали много интересного и полезного, особенно для новичков.

Директор Воскресной школы Любовь Васильевна Посаженко пожелала детям доброго пути, крепких знаний о Православии, которые обязательно помогут им в дальнейшем выбрать себе правильный жизненный путь.

Преподаватель Ефремова Татьяна Леонтьевна интересно и познавательно рассказала о своей паломнической поездке в Оптину пустынь. Её спутницей была крестница  Мария Рагулина. Девочка с большим волнением и трепетом тоже поделилась своими впечатлениями..

Елена Петровна Крайникова от имени родителей  присоединилась к поздравлениям и пожелала детям успехов в приобретении духовных знаний, а учителям и родителям помощи Божьей и быть хорошим примером для наших учеников.