Поздравление прихожан

4 ноября 2018 года, в День прославления иконы Божией Матери, именуемая «Казанская», после Литургии воспитанники Воскресной школы «Лестовка» при храме Первоверховных апостолов Петра и Павла села Икряного поздравили прихожан с этим замечательным праздником.

По традиции ребята помолились.

Директор школы Посаженко Л.В. поздравила присутствующих с праздником, пожелала здоровья как духовного, так и телесного. Любовь Васильевна подвела итоги конкурсов проводимых  к празднику.

Во Всероссийском конкурсе «Красота Божьего мира»  приняла участие Павленко Анна. Тема  работы «Красота родной природы».             В Астрахани Анечка заняла 1место  и ее работу отправили в Москву. Воспитанники Васильевой Н.И. и Смоляковой В.И. провели конкурс презентаций на тему «Моя семья». Очень интересная презентация получилась у Родионова Ярослава.

Конкурс сочинений и рисунков на тему «Моя мама» провела Решетникова Ж.А. Сочинение, написанное Степеновой Верочкой, заняло 1место. Его зачитала Смолякова В.И. Читая, она не смогла сдержать слез. Сочинение настолько нежное и трогательное, что невозможно было прочитать без слез, так как у Валентины Ильиничны уже нет мамы, и передать подобные слова ей не представляется возможным.

Всех детей наградили поощрительными призами.

В заключение ребята прочитали стихотворения о празднике и спели песню о Богородице, посвященную иконе «Казанская».