Рождественский спектакль — 2019

7 января 2019 года состоялось открытие нового класса при храме. Все: и настоятель храма протоиерей Вадим Новиков, это его детище, и дети, и учителя, и все прихожане ждали с нетерпением этого момента. Это будет не только класс, но и зал, где будут проходить все мероприятия. Теперь зрители будут сидеть и спокойно смотреть праздники, устроенные ребятами.

Работы почти завершены. Красота! Чисто, светло, уютно, и, главное, просторно.

Дай Бог всем здоровья, кто трудился во славу Божью и, конечно же, кто помогал материально. Без этого невозможно было достичь всего того, что увидели на Рождество Христово.

Ребята показали замечательное представление, посвященное Рождеству с очень глубоким духовным смыслом. Рождество-это время чудес. Дети рассказали о них в своем спектакле.

Красочные костюмы, исполнение сцен было очень естественным. Ну, прямо настоящие артисты! Молодцы, ребята. Особо хочется отметить Смолякову Валентину Ильиничну, которая и приготовила нам этот спектакль. Большую помощь ей оказывали педагоги школы и родители.

Все театральные сцены не проходят даром. Это наглядный пример для подражания в деле воспитания ребят.

Слава Богу за все!