Торжественная линейка по окончании учебного года

Торжественная линейка
по окончании учебного года

26 мая 2019 года во дворе храма Петра и Павла села Икряного состоялись сразу  два мероприятия. По инициативе администрации  МО «Сельский совет» в этот день было решено провести благотворительную акцию «Белый цветок», собранные средства от которой пойдут целенаправленно трем тяжело больным детям в Икряном. Им необходима операция. Болезнь серьезная: онкология, но есть шанс помочь ребятишкам. Акцию провели перед воротами храма. Собрали почти двадцать тысяч рублей. Хоть это и немного, но  от души. Слава Богу за все!

 А главный праздник прихода в этот день  это проведение торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года в Воскресной школе «Лестовка». По традиции проводили ее во дворе храма. На этот раз чествовали детей подготовительной группы – дошколят. Они очень активно посещают занятия, даже если болеют,  все равно приходят. Стараются, вникают в темы занятий и принимают активное участие в различных музыкальных сценках. Детям это нравится. Их наградили благодарственными письмами. Настоятель храма протоиерей Вадим Новиков отметил активных участников в проведении Пасхального фестиваля в 2019 году и вручил  благодарственные письма. Учебный год был очень напряженный, но благодатный.

 

После линейки все желающие вместе с родителями и педагогами  поехали на пикник на базу отдыха недалеко от поселка Красные Баррикады. Детям это  понравилось. Они с удовольствием покушали то, что приготовили  для них родители, и от души поиграли в волейбол и футбол. В конце перед отъездом все сфотографировались на память.

Теперь ребятишкам надо хорошенько отдохнуть, набраться сил для следующего нового учебного года.

https://youtu.be/Gw9R06nIRm0

счётчик (49)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *