Пасхальный фестиваль — 2021

Пасхальный фестиваль — 2021

В нашем селе ежегодно на протяжении нескольких лет проходит Пасхальный фестиваль. Не проводился он только в 2020 году из-за неблагоприятой эпидобстановки. Воскресная школа «Лестовка» не остается в стороне и всегда открывает его театрализованным представлением.

Вот и в этом 2021  году 3 мая под руководством художественного руководителя Смоляковой В.И. был поставлен мини-спектакль «Ликуй, земля! Христос Воскресе!»

 На празднике присутствовал митрополит Астраханский и Камызякский Никон. Он поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и пожелал наполняться светлыми чувствами, укреплять веру, помогать друг другу и вместе с Господом преодолевать все трудности.

Педагоги, родители, ребята – все постарались!

В этот день  человечество а, значит, каждый из нас, получил надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Очень тепло и радушно зрители приветствовали выступление ребят и благодарили за прекрасный спектакль.

Праздновать Пасху – это, значит, стать новым человеком. Вот этого спасителя  состояния души мы желаем от всего сердца. Он олицетворяет торжество доброго начала, истины, справедливости, побуждает  к благородным поступкам.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

https://youtu.be/mtV-B8RzPao

счётчик (18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *