Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

Торжественная линейка, посвященная

началу учебного года

12 сентября 2021 года в Воскресной школе «Лестовка» при храме святых апостолов Петра и Павла села Икряное состоялась  линейка-праздник, посвященная началу учебного года.

В этом году открыл ее священник из города Санкт-Петербург Ианнуарий, приезжающий в сентябре в  храм в гости  года два или три подряд. Настоятель протоиерей Вадим предоставил ему такую возможность.

Из речи директора школы Посаженко Л.В.  услышали, что она очень рада, что ребята снова собрались в Воскресной школе после долгой разлуки. Пожелала продолжать познавать Бога: « Он любит вас, заботится, помогает во всем, наставляет. Он с вами везде и всюду. Хороших вам друзей. Со временем друзья уходят, а которые остаются, становятся родными, поэтому цените людей. Пусть Господь поможет вам в приобретении настоящих, верных друзей».

И пожелала педагогам, родителям, детям крепкого духовного здоровья, особенно в это непростое время.

Дети исполнили стихи, песни, небольшую сценку и, по традиции, Гимн Воскресной школы.