Завершение учебного года

28 мая в Воскресной школе «Лестовка» при храме святых апостолов Петра и Павла села Икряное прошел праздник, посвященный завершению учебного года.

Открыл праздник настоятель храма протоиерей Вадим Новиков. После чего все помолились молитвой «Отче наш». Слово для приветствия предоставили директору школы Посаженко Любови Васильевне. Она напомнила детям, чем занимались в течение учебного года посредством вопросов и ответов. Дети с удовольствием вспоминали и отвечали. В завершение она пожелала постоянно памятовать о Боге и стараться выполнять Его заповеди. Пожелала хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами  начать новый учебный год.

Далее хором спели Гимн Воскресной школы. Читали стихи. Пели песни.  А так же ребята показали сценку-притчу «Совесть неправедного человека». Есть о чем поразмыслить.

Десятый юбилейный год в Воскресной школе завершён! Ребята расстаются, но не на долго. До встречи на Праздничной Литургии!