Рождественская поздравительная видео открытка

«Свет Христова Рождества»

Рождество — самый важный и радостный христианский праздник. Это праздник в честь рождения Иисуса Христа, нашего Спасителя, один из самых волшебных и загадочных. Ночь накануне Рождества считается волшебной. И если в эту ночь загадать доброе, милое, мудрое желание, оно обязательно сбудется. Ведь именно любви, доброте и мудрости учил людей Иисус Христос.

Иисус – это и Человек, и Бог одновременно. Это сын Бога. Он был послан на Землю для того, чтобы спасти всех людей и за это Ему пришлось погибнуть.

Жил Иисус давно, более двух тысяч лет назад, но мы помним о Нем и о том, что Он пожертвовал собой, ради всего человечества.

Для каждого христианина Рождество – главное торжество в году. Верующие чествуют Сына Божьего молитвами, песнопеньями, и рождественскими богослужениями.

Рождествопраздник семейный. Желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь  будет мирной, спокойной и счастливой.

Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой, а окружающие люди  добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Воскресная школа «Лестовка» храма св. апп. Петра и Павла с. Икряное приняла участие в фестивале  детского и юношеского творчества «Свет Христова Рождества», который проводит Астраханская митрополия Русской Православной Церкви. «Лестовка» предоставила на суд жюри поздравительную видео открытку «Светлый праздник Рождества». Результаты еще не объявлены, но мы хотим показать вам свою работу и поздравить с праздником. Хранит нас всех, Господь!

Педагоги Воскресной школы «Лестовка»

при храме св. апп. Петра и Павла

с. Икряное,      2021год