Линейка по окончании учебного года

 Линейка по окончании учебного года

Вот и закончился очередной учебный год в Воскресной школе «Лестовка» храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Икряное.

27 мая 2018 года на праздник Святой Троицы была проведена линейка прямо в храме, посвященная окончанию учебного года, на которой впервые прозвучал Гимн Воскресной школы. Стихи к которому по просьбе директора школы написала преподаватель русского языка и литературы Икрянинской средней школы Татьяна Викторовна Щепетьева.

Вели линейку ведущие Рагулина Татьяна и Тунгалиев Ефим. Какие же они  стали взрослые! Прямо на глазах выросли и стали проводить вот такие мероприятия. Слава Богу за все!

Настоятель  храма протоиерей Вадим Новиков  поздравил ребят с окончанием учебного года, пожелал крепости сил, как духовных, так и телесных.

Наиболее отличившимся ребятам были вручены грамоты. Родители также были отмечены похвальными грамотами за достойное воспитание своих детей в духе православия. Что ни говори, а одним учителям не справиться. Здесь, несомненно, играет большую роль семейная атмосфера. Где есть дух веры православной, там и дети иные!

Родительница Сенина Лариса Александровна поблагодарила всех преподавателей за их нелегкий труд.

Директор школы Посаженко Л.В. дала детям  несколько напутственных слов на летние каникулы и объявила, что 30 мая, состоится паломническая поездка в новый построенный храм поселка Лиман. Там еще дети не были ни разу.

В заключение праздника была исполнена песня «Ангелы в небе живут».

https://youtu.be/BQqXtjz7Q9k

счётчик (66)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *